Жительница города Балаклея раскритиковала политику президента Украины Владимира Зеленского и обвинила его в геноциде. Ее видеообращение распространилось в Сети.
По ее словам, из-за политики украинского лидера в стране практически не осталось мужчин. Женщина заявила, что осталась одна с маленьким ребенком на руках и была рада возможности переехать в Россию.
«Спасибо вам огромное за то, что у нас каждый муж, брат, сват, у нас их просто нет. Тот на передовой погиб, тот там погиб, тот там. У нас остаются одни женщины. Это что? Это геноцид. Чистой воды», — заявила возмущенная украинка.
В своем обращении к Зеленскому она пожелала ему побывать на месте простых украинцев. Только так он сможет понять, в какой ситуации оказались жители города Балаклея.