"Балтика" проиграла футболистам "Тамбова" на выезде
vk.com  /  Петрозаводск спортивный

"Балтика" проиграла "Тамбову" в выездном матче 20 тура первенства Футбольной национальной лиги. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Об этом сообщает пресс-служба калининградского ФК.

Известно, что накануне игры капитан "Балтики" Алан Касаев получил травму и не смог выйти на поле. Счет был открыт тамбовскими футболистами на 56 секунде первого тайма – гол пробил бывший защитник калининградского клуба Евгений Овсиенко. Второй мяч был забит с пенальти во втором тайме Хасаном Мамтовым.

В пресс-службе отмечают, что арбитр был слишком строг по отношению к калининградским футболистам. Так, сообщается, что желтые карточки балтийцы получили целых семь раз.

В следующем матче, который должен состояться 10 ноября, "Балтика" сыграет на домашнем поле с ФК "Томь".