«Ак Барс» разгромил московское «Динамо» на своем льду
twitter.com  /  @ak_bars_ru

Матч КХЛ (Континентальной хоккейной лиги) на ледовой арене в Казани закончился яркой победой над гостями из Москвы. "Ак Барс" одолел "Динамо" со счетом 6:2. Во втором периоде на 33 минуте заброшенной шайбой отметился Данис Зарипов. Это его первый гол в сезоне и второй матч.

Первый период завершился нулевой ничей, а вот во втором и в третьем команды отличились 8 раз, в обоих таймах "Ак Барс" забил по три, а гости по одному.

Напомним, что первый матч Зарипова в сезоне закончился для команды поражением. Они проиграли "Локомотиву" из Ярославля 1:4.