
Полицейские помогли пожилой кировчанке найти выход с кладбища
Пенсионерка потерялась на территории Филейского кладбища в Кирове. Пожилая женщина бродила по могилам и искала выход до тех пор, пока ее саму не нашли полицейские.
Жительница Кирова пришла на кладбище вместе со своей подругой. Они просидели у могилы знакомой до наступления сумерек, а затем попытались вызвать такси, чтобы добраться домой. Однако вызов не прошел, и одной из женщин пришлось идти в сторону жилых домов, где была связь получше. В это время ее подруга попробовала самостоятельно выбраться с кладбища и заблудилась.
Вскоре о пропаже женщины узнали ее родственники. Они позвонили в полицию и попросили как можно скорее найти пенсионерку, пока та не замерзла в снегу. Правоохранители взяли собак и принялись прочесывать территорию кладбища, подавая звуковые сигналы. В итоге пожилую женщину удалось отыскать. К тому моменту она уже сильно замерзла и практически отчаялась найти выход.
- Оставить Комментарии
-

