
Актер фильма "На игре" пьяным напал на жену и порезал ногу
Звезда фильма "На игре" Сергей Чирков получил ножевое ранение после нападения на собственную жену. Инцидент произошел в Москве в Малом Краснопрудном тупике.
Чирков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался ударить ножом свою жену. В итоге артист порезал себе бедро. Перепуганная женщина сообщила о случившемся в полицию. Прибывший на место наряд сотрудников МВД подтвердил факт попытки нападения.
Актер признался, что много выпил, а ногу порезал случайно. Он также настаивал, что проверку можно не проводить. В настоящий момент все обстоятельства и причины случившегося устанавливаются.
Супружескую пару с подростком зарезали в Татарстане, сообщал телеканал "360". Предполагаемым убийцей является парень, который встречался с девочкой из этой семьи.
- Оставить Комментарии
-

