
Две женщины и мужчина пострадали при пожаре в частном хостеле в Новосибирске
Крупный пожар вспыхнул в частном хостеле на улице Волочаевской. Из здания успели самостоятельно эвакуироваться 14 человек, трое из них получили ожоги.
По данным регионального главка МЧС, по прибытии на место происшествия пожарные обнаружили, что пламя полностью объяло второй этаж дома. Мансарда частично обрушилась. Огонь бушевал на площади 100 кв. метров. На месте ЧП работали 32 человека и 10 пожарных расчетов.
Постояльцы хостела разместились у родственников. Среди пострадавших оказались мужчина и две женщины. Они находятся в ожоговом центре. Их состояние оценивается как среднее.
Ранее телеканал "360" сообщал о крупном пожаре в хостеле в центре Москвы. Площадь возгорания составила почти 500 квадратных метров. Из здания успели вывести 40 человек. В результате никто не пострадал.
- Оставить Комментарии
-

