18+

"Зенит" обыграл "Фенербахче" со счетом 3:1 при Беглове на трибунах

23:33
21 Февраля 2019 546

ФК "Зенит" одержал победу в матче "Фенербахче" со счетом 3:1. На матче побывал врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. По итогам двух игр команда Петербурга вышла в следующий этап турнира.

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов побывал на матче футбольного клуба "Зенит" с "Фенербахче".

Напомним, что в эти минуты завершился ответный домашний матч "Зенита" со стамбульским "Фенербахче" со счетом 3:1 в рамках 1/16 финала Лиги Европы. По итогам двух игр команда вышла в следующий этап турнира.

У "Зенита" голами отметились Сердар Азмун, оформивший в ворота противника дубль на 37-й и 76-й минуте матча, и на 4-й минуте Магомед Оздоев.

В составе стамбульского "Фенербахче" мячом в ворота "сине-бело-голубых" отличился на 43-й минуте Мехмет Топал.

Стоит отметить, что прошедший 12 февраля в Стамбуле матч завершился победой стамбульского "Фенербахче" со счетом 1:0, однако суммарно по итогам двух игр был сильнее Петербургский клуб.

Жеребьевка, которая определит соперника "Зенита" на 1/8 финала Лиги Европы, состоится в эту пятницу в Швейцарии в Ньоне.

Автор: Наталья Агеенко