18+

СКА обыграл ЦСКА со счетом 3:2 и сравнял счет в серии

20:34
07 Апреля 2019 143

Шестой матч финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина в Санкт-Петербурге между командами петербургского СКА и московского ЦСКА завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

Во втором периоде команды сначала сравняли счет. Наиль Якупо, который в первом периоде забросил шайбу, во втором оформил дубль. После этого московский клуб также отозвался дублем своего защитника Мэта Робинсона. Решающую шайбу забросил нападающий СКА Никита Гусев.

Матч прошел в спортивном комплексе "Ледовый дворец". Прямую трансляцию игры провел телеканал "Матч ТВ".

Счет в серии до четырех побед теперь 3:3. Последняя игра состоится в Москве 9 апреля.

Nation News ранее сообщало, что сборная России по хоккею обыграла Венгрию в четвертом матче Универсиады.

Автор: Софья Алимова