18+

Петербургский "Зенит" забил пять безответных голов в ворота казанского "Рубина"

1:11
22 Сентября 2019 157

Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга одержал убедительную победу над казанским "Рубином". в домашнем матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), пишет телеканал "360".

Матч состоялся в субботу 21 сентября на стадионе "Газпром Арена". Петербургский клуб показал себя с наилучшей стороны и забил пять безответных мячей в ворота казанской команды. Однако первая половина игры далась им не так легко. По окончанию первого тайма счет был 0:0.

Среди подопечных тренера сине-голубых Сергея Семака отличились защитник Бранислав Иванович (58-я минута), оформивший дубль полузащитник Алексей Сутормин (65-я минута, 75-я минута), полузащитник Роберт Мак (82-я минута) и также полузащитник Олег Шатов (87-я минута).

Теперь "Зенит" занимает первую строчку в турнирной таблице с 23 очками. У "Рубина" - 10 очков и 10 строчка в таблице.

Нельзя не упомянуть, что Сергей Семак в период с 2008 года по 2010 год играл в составе "Рубина", а свой первый гол в составе казанской команды забил именно в матче против "Зенита". Стоит сказать, что тогда "Рубин" одолел "Зенит" со счетом 3:1.

Автор: Алик Ливадный