
Четырехкомнатная квартира загорелась в Петербурге
Пожарные менее чем за час потушили огонь, который разгорелся в одной из квартир на улице Костюшко. По предварительным данным, погибли два человека.
Пожар в четырехкомнатной квартире произошел днем на улице Костюшко. По имеющимся данным, обгорела обстановка на восьми квадратных метрах.
Сообщение о ЧП поступило сотрудникам МЧС днем. Прибывшие на место спасатели локализовали возгорание менее чем за час. Для тушения огня было привлечено три единицы техники и дюжина человек. Сейчас уточняются сведения о пострадавших, а также выясняются обстоятельства произошедшего.
Еще один крупный пожар вспыхнул на территории промзоны в Екатеринбурге. Его тушат 53 человека и 17 единиц техники, сообщил телеканал "360".
- Оставить Комментарии
-

