
Полицейский пострадал от действий агрессивных провокаторов на митинге в Петербурге
Сотрудник ОМОН пострадал от действий агрессивно настроенных провокаторов во время незаконного митинга в Петербурге 31 января.
Соответствующая видеозапись появилась в распоряжении корреспондента Федерального агентства новостей. На кадрах можно увидеть, как правоохранителя ведут под руки его коллеги.
При этом он сильно хромает и не может идти без посторонней помощи. Два других сотрудника ОМОН помогли пострадавшему пройти за ограждение.
Сообщается, что инцидент произошел на Исаакиевской площади Северной столицы. Детали произошедшего пока неизвестны. В МВД РФ напомнили, что участники несогласованных акций протеста, которые станут применять силу к сотрудникам полиции, будут наказаны в рамках действующего российского законодательства.
- Оставить Комментарии
-

