"Уфа" выбыла из еврокубков после встречи с шотландским "Рейнджерс"

19:54
30 Августа 2018 125

В Уфе 30 августа прошел очередной матч в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча "Уфы" и "Рейндежрс" из Шотландии завершилась ничьей и вылетом первой из еврокубков.

В четверг, 30 августа, в городе Уфа прошел очередной матч среди футбольных клубов, которые борются за выход в групповой этап Лиги Европы. На этот раз на местном стадионе встретились "Уфа" и "Рейнджерс", прибывший из Шотландии.

Известно, что игра завершилась счетом 1-1. Первым гол забил игрок иностранного клуба на девятой минуте матча. В первом же тайме "Уфа" ответила голом в ворота противника. Результатом встречи стало выбывание из еврокубков местного футбольного клуба. Об этом говорит победа шотландского "Рейнджерс" в предыдущем матче, который завершился с минимальным перевесом в Глазго неделей ранее.

Автор: Вера Вырвич